Lista de Inscritos

Barco
1




2 ESP9495
ALZIRA MORAIRA
SWAN 75
AGUSTIN GREGORI PEREPEREZ
ABEL GRAULLERA BENLLOCH
CN MORAIRA
3 ESP10311
NORTHFACE
JEANNEAU 31
MIGUEL VINCHES
ALEJANDRO SANCHEZ
RCRA
4 ESP10693
IMPULSO
J99
RAUL GARCIA FLORES
ANDRES LLORET
MARINA VALENCIA
5 ESP10205
MAVERTA
RODMAN 42
JOSE BALLESTER FERRANDEZ
ANDRES MANRESA TRIGUEROS
RCN TORREVIEJA
6 ESP10545
BRUJO
SWAN 45
ALBERTO DE CASTRO CAPELLA
AXEL RODGER
R.C.N.V.
7 ESP9689
BALU
FIRST 40 DK
RAUL ARMERO
BARTOLOME MAS MONSERRAT
INDEPENDIENTE
8 GBR1513L
M8
GRAND SOLEIL 43
JOSé LUIS FRANCÉS ARMENGOT
CARLOS FRANCÉS ARMENGOT
RCN VALENCIA
9 ESP8111
AQUASONIC
36 SQ
ALESSANDRO FERRARI
CARLOS LOPEZ GARCIA
CLUB NAUTICO ALTEA
10 ESP8637
CAÑAS II
DUFOUR 40
PATRICIO ROSAS MARTINEZ
FEDERICO MONTOYA PAREDES
REAL CLUB REGATAS CARTAGENA
11 ESP691
BRIDGES TO THE SEA
POGO2
CARLOS OLSSON
FELIP MOLL
CLUB NáUTICO ALTEA
12 ESP5308
ALLEGRO VIVACE
BH36
ANTONIO SERRANO MORA
FERNANDO ANTON ORTEGA
SANTA POLA
13 ESP6790
GUAGUANCO
FIRST 40.7
THIERRY LALLEMAND
FLORIAN KREIS
CN ALTEA
14 ESP10854
ANANDA
BENETEAU OCEANIS 48
CARLOS ALONSO GARRE
FRANCISCO JAVIER NAVARRO FERRANDEZ
CLUB NÁUTICO LA VILA
15 ESP4990
CAFES GRANELL
BENETEAU FIRST 40.7
AGUSTIN GRANELL HERRERO
FRANCISCO MORET JARAIZ
RCN VALENCIA
16 ESP9944
TRABUCO
XP44
FRANCISCO JOSE MARTINEZ TORREGROSA
ISIDORO REBOLLO
RCNT
17 ITA16879
JEFFERTJE
GRANDSOLEIL 46
CARL BAL
ISMAEL CABRERA GARCIA
RCN CALPE
18 ESP6527
AURORA
FIRST 36.7
JAVIER LLEDO CANO
JESUS DEL TORO JORNET
RCNCALPE
19 ESP7743
NO TE NOM
DUFOUR 34
FRANCISCO TORNERO VILA
JORGE RUIZ SPETTEL
RCR ALICANTE
20 ESP7204
GALACTICA
BAVARIA 35 MATCH
RUFINO CARDO RUIZ
JOSE VICENTE GUTIERREZ LUPOLI
CN SERRANILLOS
21 ESP1234
DKTEGORIA
DK46
JOSE IGNACIO VICENT PEÑA
JUAN LUIS GRANADOS SARDI
VALENCIA MAR / R.C.N.V
22 ESP10416
BAFFI
DUFOUR 500 GL
ALVARO VALERO QUIROS
JUAN MANUEL AGUIAR MERINO
CN ALTEA
23 FIN11826
SOPU DOS
AZUREE 41
JORMA NUUTINEN
JUKKA JÄRVENSIVU
RCNT
24 ESP-4223
VELAS Y VIENTOS EOLIA 1
JOD 35
PABLO ALEIXANDRE ARANEGUI
LUIS ESPERANZA OLAIZOLA
INDEPENDIENTE
25 ESP8413
PAJUELIN XIII BENIDORM
SALONA 37
MIGUEL NORIEGA MCARTHUR
LUIS NORIEGA MCARTHUR
CLUB NAUTICO BENIDORM
26 ESP5685
MARINA SEIS
BENETEAU FIRST 31.7
VICENTE GUIJARRO GUIJARRO GONZÁLEZ-MOHINO
MIGUEL ZARAGOZA FUSTER
CN ALTEA
27 ESP6353
SLICK
GRAND SOLEIL 40 SD
JUAN LOPEZ SANTA-CRUZ
NEREA GOIKOETXEA FERNANDEZ DE LAS HERAS
RCNT
28 GBR3135
MEVILLA-JUMBUCK
J109
OLAF KUNIGK
OLE JAN MIDTTUN
RCNT
29 HKG1998
HYDRA
DK46
OSCAR CHAVES CAYUELA
OSCAR BACHERO
C N BALIS
30 ESP10206
EL CARMEN - ELITE SAILS
SINERGIA40
JOSE COELLO NUñEZ
PABLO GARCIA ME A
R.C.R.CARTAGENA
31 FRA53218
DJANGO
J99
DOMINIQUE LUNA
RODRIGO ALVAREZ
REAL CLUB NAUTICO DENIA
32 ESP10608
PAMPERO OF DOWN
CAMPER & NICHOLSON 35
ALEIX SELLES VIDAL
RODRIGO QUESADA RISSO
INDEPENDIENTE
33 ESP10840
SGHIRIBIZZO
SUN ODDYSEY 32 LEGEND
ERNESTO GONZALEZ HURTADO DE MENDOZA
SASHA PATRICE GALLARDO MENSINK
CLUB NAUTICO ALTEA
34 ESP4386
BARBABLU
PHOENIX 50
CARLOS PAVIA MATA
SERAFIN SANZ CUEVAS
CN GANDIA
35 ESP9898
DAX
DUFOUR 34 QB
SERGIO DURÁ CASSAGNE
TIM CORCORAN MORIARTY
RCRA
36 TUR2206
KIM
FIRST 40.7
YANN LYTHGOE
TOMÀS BRETONES
CLUB DEPORTIVO MARINA EL PORTET
37 ESP10827
ISSABELA
X43
CARLOS MOMPLET VIVIAS
VICENTE SANCHIS
CALPE
38 ESP9718
LIMBO II
XP-44
MIGUEL ANGEL GARCíA FERNáNDEZ
VICTOR SIMÓN PAZ
CN ALTEA