Lista de Inscritos

Barco
1 ESP9699
ZIVING
GRAND SOLEI 46
JAVIER ARBONA CASTAñO
MARCOS ALIAGA
RCN VALENCIA
2 ESP4223R
VELAS Y VIENTOS EOLIA 1
JOD 35
PABLO ALEIXNADRE ARANEGUI
FERNANDO ANTON ORTEGA
CN CASTELLON
3 ESP999
TRIPLE9
TRIPLE9
ANDREA GANCIA
SITO AVILES RAMOS
MARINA DE LAS SALINAS
4 ESP9944
TRABUCO
XP44
FRANCISCO MARTINEZ TORREGROSA
ISIDORO REBOLLO
RCNT
5 ESP10487C
TAINAIS
BAVARIA 50 VISION
JAVIER NAVARRO
CARMEN LÜTZENKIRCHEN JUAN
CN MORAIRA
6 ESP8093
TAGOMAGO 3
DEHLER 42
ISMAEL CABRERA GARCIA
FLORIAN JOSEPH KREIS
RCN CALPE
7 ESP5521
SPINNAKER
FIRTS 40.7
VENTURA ORTS CUEVAS
JOSE PALLARDO CALATAYUD
RCN VALENCIA
8 FIN11826
SOPU DOS
AZUREE 41
JORMA NUUTINEN
MARCUS BOCKERMAN
RCNT
9 FRA29745
SMERIT
SWAN-45
TITO MOURE PORTILLO
STEPHANE AZZONI
CV BLANES
10 ESP6353
SLICK
GRAND SOLEIL 40 SD
JUAN LOPEZ SANTA-CRUZ
NEREA GOIKOETXEA FERNANDEZ DE LAS HERAS
RCNT
11 ESP9830
SHACKLETON ERNEST
DUFOUR 385
ALBERTO DIAZ TORIBIO
BORJA DE LLANO DURAN
CN DOS MARES
12 ESP9933
PLIS-PLAY
SWAN 80
ENRIQUE CAMESELLE SOLá
RUBEN CASTELL SOLER
RCR ALICANTE / RCN CALPE
13 ESP10608
PAMPERO OF DOWN
CAMPER & NICHOLSON 35
ALEIX SELLES VIDAL
RODRIGO QUESADA RISSO
14 ESP 10205
MAVERTA DEFCOM SEGURIDAD
RODMAN 42
JOSE BALLESTER FERRANDEZ
ANDRES MANRESA TRIGUEROS
RCNT
15 ESP5685
MARINA SEIS
BENETEAU FIRST 31.7
VICENTE GUIJARRO GUIJARRO GONZÁLEZ-MOHINO
MIGUEL ZARAGOZA FUSTER
CN ALTEA
16 ESP9718
LIMBO II
XP-44
MIGUEL ANGEL GARCIA FERNANDEZ
RODRIGO ALVAREZ SUCH
CN ALTEA
17 ESP691
KOÄN
MINI POGO 2
CARLOS OLSSON RIPOLL
ROBERTO SEVILA BOTELLA
CN ALTEA
18 ESP5213
KIMERA III
BAVARIA 32 SPORT
EDUARDO MENDEZ
TERESA MENDEZ PEREZ
CN ALTEA
19 ITA16879
JEFFERTJE II
GRAND SOLEIL 46
CARL BAL
RUDI CORNELLISSEN
RCN CALPE
20 ESP7544
JAMBO MAR SIN PLÁSTICO
FIRST 36.7
JULIO SÁNCHEZ MARTíNEZ
ISAAC ARCE ARCAY
MARINA VALENCIA SAILING CLUB
21 ESP6790
GUAGUANCO
FIRST 40.7
JUAN LALLEMAND
THIERRY LALLEMAND
CN ALTEA
22 ESP7204
GALACTICA
BAVARIA 35 MATCH
RUFINO CARDO RUIZ
JOSÉ VICENTE GUTIERREZ LUPOLI
CLUB NAUTICO SERRANILLOS
23 ESP5073
EVAMARINA 2020
FIRST 40.7
JOAQUIN VALERO POMARES
JAVIER CAMPOS JIMENEZ
RCR ALICANTE
24 ESP4868
ETREUS II
DUFOUR 412
ANTONIO PUIG MAYOR
MARINO GIL AMIGO
CN ALTEA
25 LUX1544
ENIGMA
GRAND SOLEIL 44 RACE
LUIS TORT
ELSA POVEDA
RCNB
26 ESP10206
EL CARMEN ELITE SAILS
SINERGIA 40
JOSE COELLO NUñEZ
JAVIER COELLO NUñEZ
RCR CARTAGENA
27 ESP1234
DKTEGORIA
DK46
JOSE IGNACIO VICENT PEÑA
GUSTAVO BENAVENT ALBEROLA
VALENCIA MAR
28 ESP14
DESPELOTE
DUFOUR 34 EVOLUTION
JORGE GARCIA AGUILAR
VICENTE TARAZONA MULEY
CN SANTA POLA
29 ESP4849
CALAMA
FIRST 33.7
PABLO MARIN GILABERT
VICENTE FERRER MARTINEZ
RCN CALPE
30 ESP4990
CAFES GRANELL
FIRST 40.7
AGUSTIN GRANELL HERRERO
FRANCISCO MORET JARAIZ
RCN VALENCIA
31 ESP10545
BRUJO
SWAN 45
ALBERTO DE CASTRO CAPELLA
AXEL RODGER
RCN VALENCIA
32 GBR3027L
BLADE
SUN ODYSSEY 36I
BARRY MCCRAE
JOHN ALLISON
RCN CALPE
33 ESP 9689
BALU
FIRST 40 DK
RAUL ARMERO
BARTOLOME MAS MONSERRAT
RCN VALENCIA
34 ESP777
AZUREE
AZUREE 33C
EDUARDO HORRACH CAMPINS
MANUEL MORENO LOUIS
RCN PALMA
35 ESP6527
AURORA
FIRST 36.7
JAVIER LLEDO CANO
JESUS DEL TORO JORNET
RCN CALPE
36 ESP8111
AQUASONIC
DEHLER 36
ALESSANDRO FERRARI TARTAGLIONE
EDUARDO MAESTRE ALHAMA
CN ALTEA
37 GER16
ANDASTRA
CLASS 40
JENS BURMEISTER
MATTHIAS MIER
HYZHD
38 ESP9495
ALZIRA MORAIRA
SWAN 75
AGUSTIN GREGORI PERE PEREZ
ABEL GRAULLERA BENLLOCH
CN MORAIRA
39 BEL5550
AIR DU NORD 2
FARR 30
PIERRE DE GROODT
JEAN MELOT
CN CAMPELLO
40




41




42




43




44




45




46




47