Lista de Inscritos

Barco
1 ESP9718
LIMBO II
XP-44
MIGUEL ANGEL GARCIA FERNANDEZ
RODRIGO ALVAREZ SUCH
CN ALTEA
2 ESP4990
CAFES GRANELL
FIRST 40.7
AGUSTIN GRANELL HERRERO
FRANCISCO MORET JARAIZ
RCN VALENCIA
3 ESP4868
ETREUS II
DUFOUR 412
ANTONIO PUIG MAYOR
MARINO GIL AMIGO
CN ALTEA
4 ESP9944
TRABUCO
XP44
FRANCISCO MARTINEZ TORREGROSA
ISIDORO REBOLLO
RCNT
5 ESP14
DESPELOTE
DUFOUR 34 EVOLUTION
JORGE GARCIA AGUILAR
VICENTE TARAZONA MULEY
CN SANTA POLA
6 ESP10545
BRUJO
SWAN 45
ALBERTO DE CASTRO CAPELLA
AXEL RODGER
RCN VALENCIA
7 ESP8093
TAGOMAGO 3
DEHLER 42
ISMAEL CABRERA GARCIA
FLORIAN JOSEPH KREIS
RCN CALPE
8 ESP10487C
TAINAIS
BAVARIA 50 VISION
JAVIER NAVARRO
CARMEN LÜTZENKIRCHEN JUAN
CN MORAIRA
9 ESP6353
SLICK
GRAND SOLEIL 40 SD
JUAN LOPEZ SANTA-CRUZ
NEREA GOIKOETXEA FERNANDEZ DE LAS HERAS
RCNT
10 LUX1544
ENIGMA
GRAND SOLEIL 44 RACE
LUIS TORT
ELSA POVEDA
RCNB
11 ESP6790
GUAGUANCO
FIRST 40.7
JUAN LALLEMAND
THIERRY LALLEMAND
CN ALTEA
12 ESP8111
AQUASONIC
DEHLER 36
ALESSANDRO FERRARI TARTAGLIONE
EDUARDO MAESTRE ALHAMA
CN ALTEA
13 ESP7204
GALACTICA
BAVARIA 35 MATCH
RUFINO CARDO RUIZ
JOSÉ VICENTE GUTIERREZ LUPOLI
CLUB NAUTICO SERRANILLOS
14 ESP4849
CALAMA
FIRST 33.7
PABLO MARIN GILABERT
VICENTE FERRER MARTINEZ
RCN CALPE
15 ESP9699
ZIVING
GRAND SOLEI 46
JAVIER ARBONA CASTAñO
MARCOS ALIAGA
RCN VALENCIA
16 ESP5685
MARINA SEIS
BENETEAU FIRST 31.7
VICENTE GUIJARRO GUIJARRO GONZÁLEZ-MOHINO
MIGUEL ZARAGOZA FUSTER
CN ALTEA
17 ESP7544
JAMBO MAR SIN PLÁSTICO
FIRST 36.7
JULIO SÁNCHEZ MARTíNEZ
ISAAC ARCE ARCAY
MARINA VALENCIA SAILING CLUB
18 ESP9495
ALZIRA MORAIRA
SWAN 75
AGUSTIN GREGORI PERE PEREZ
ABEL GRAULLERA BENLLOCH
CN MORAIRA
19 ESP5213
KIMERA III
BAVARIA 32 SPORT
EDUARDO MENDEZ
TERESA MENDEZ PEREZ
CN ALTEA
20 ESP9933
PLIS-PLAY
SWAN 80
ENRIQUE CAMESELLE SOLá
RUBEN CASTELL SOLER
RCR ALICANTE / RCN CALPE
21 ESP999
TRIPLE9
TRIPLE9
ANDREA GANCIA
SITO AVILES RAMOS
MARINA DE LAS SALINAS
22 ESP10206
EL CARMEN ELITE SAILS
SINERGIA 40
JOSE COELLO NUñEZ
JAVIER COELLO NUñEZ
RCR CARTAGENA
23 ESP5521
SPINNAKER
FIRTS 40.7
VENTURA ORTS CUEVAS
JOSE PALLARDO CALATAYUD
RCN VALENCIA
24 ESP4223R
VELAS Y VIENTOS EOLIA 1
JOD 35
PABLO ALEIXNADRE ARANEGUI
FERNANDO ANTON ORTEGA
CN CASTELLON
25 ESP6527
AURORA
FIRST 36.7
JAVIER LLEDO CANO
JESUS DEL TORO JORNET
RCN CALPE
26 ESP 10205
MAVERTA DEFCOM SEGURIDAD
RODMAN 42
JOSE BALLESTER FERRANDEZ
ANDRES MANRESA TRIGUEROS
RCNT
27 FRA29745
SMERIT
SWAN-45
TITO MOURE PORTILLO
STEPHANE AZZONI
CV BLANES
28 ESP691
KOÄN
MINI POGO 2
CARLOS OLSSON RIPOLL
ROBERTO SEVILA BOTELLA
CN ALTEA
29 ESP777
AZUREE
AZUREE 33C
EDUARDO HORRACH CAMPINS
MANUEL MORENO LOUIS
RCN PALMA
30 ESP1234
DKTEGORIA
DK46
JOSE IGNACIO VICENT PEÑA
GUSTAVO BENAVENT ALBEROLA
VALENCIA MAR
31 ESP5073
EVAMARINA 2020
FIRST 40.7
JOAQUIN VALERO POMARES
JAVIER CAMPOS JIMENEZ
RCR ALICANTE
32 ESP 9689
BALU
FIRST 40 DK
RAUL ARMERO
BARTOLOME MAS MONSERRAT
RCN VALENCIA
33 FIN11826
SOPU DOS
AZUREE 41
JORMA NUUTINEN
MARCUS BOCKERMAN
RCNT
34 GER16
ANDASTRA
CLASS 40
JENS BURMEISTER
MATTHIAS MIER
HYZHD
35 GBR3027L
BLADE
SUN ODYSSEY 36I
BARRY MCCRAE
JOHN ALLISON
RCN CALPE
36 ITA16879
JEFFERTJE II
GRAND SOLEIL 46
CARL BAL
RUDI CORNELLISSEN
RCN CALPE
37 ESP9830
SHACKLETON ERNEST
DUFOUR 385
ALBERTO DIAZ TORIBIO
BORJA DE LLANO DURAN
CN DOS MARES
38 BEL5550
AIR DU NORD 2
FARR 30
PIERRE DE GROODT
JEAN MELOT
CN CAMPELLO
39 ESP10608
PAMPERO OF DOWN
CAMPER & NICHOLSON 35
ALEIX SELLES VIDAL
RODRIGO QUESADA RISSO