Lista de Inscritos

Barco
1 ITA16879
JEFFERTJE II
GRANDSOLEIL 46
CARL BAL
RUDI CORNELISSEN
RCN CALPE
2 ESP9944
TRABUCO
XP44
FRANCISCO JOSE MARTINEZ TORREGROSA
ISIDORO REBOLLO
RCNT
3 ESP9718
LIMBO II
XP-44
MIGUEL ANGEL GARCIA FERNANDEZ
VICTOR SIMÓN PAZ
CN ALTEA
4 ESP9711
TRUE LOVE DOS
WAUQUIEZ PS 40
CAYETANO VALERO POMARES
ENRIQUE LLEDÓ MARSELL
RCR ALICANTE
5 ESP9699
ZIVING
GRAN SOLEI 46S
JAVIER ARBONA CASTAÑO
MARCOS ALIAGA
RCN VALENCIA
6 ESP9495
ALZIRA MORAIRA
SWAN 75
AGUSTIN GREGORI PEREZ
ABEL GRAULLERA BENLLOCH
CN MORAIRA
7 ESP8878
MASCARAT 5
GRAND SOLEIL 37B&C
JOSE LUIS FRANCES ARMENGOT
CARLOS FRANCES ARMENGOT
RCN VALENCIA
8 ESP8413
PAJUELIN XIII BENIDORM
SALONA 37
LUIS NORIEGA MC ARTHUR
FLORIAN JOSEPH KREIS
CN BENIDORM
9 ESP8111
AQUASONIC
36 SQ
ALESSANDRO FERRARI TARTAGLIONE
EDUARDO MAESTRE ALHAMA
CN ALTEA
10 ESP7932
PESTAÑEO
ARCHAMBAULT 35
JAVIER MORENO MOYA
PAU CHIRIVELLA MARTINEZ
RCN VALENCIA
11 ESP7626
ALVEDRO II
BAVARIA 46 CRUISER
PEDRO SERVET GONZALEZ
ALVARO SERVET RODRIGUEZ
CN JAVEA
12 ESP7204
GALACTICA
BAVARIA 35 MATCH
RUFINO CARDO RUIZ
JORGE SAN SIMÓN HERNÁNDEZ
CLUB NAÚTICO SERRANILLOS
13 ESP7084
NOTENOM
BAVARIA 35 MATCH
FRANCISCO TORNERO VILA
JORGE RUIZ SPETTEL
RCR ALICANTE
14 ESP6527
AURORA
36.7
JAVIER LLEDO CANO
JESUS DEL TORO JORNET
R.C.N.CALPE
15 ESP6509
VOLAVERUNT
CENTURION 45
PERFECTO BLANES PEREZ
JESUS SERRANO SANCHEZ
RCR ALICANTE
16 ESP5685
MARINA SEIS
BENETEAU FIRST 31.7
VICENTE GUIJARRO GUIJARRO GONZÁLEZ-MOHINO
MIGUEL ZARAGOZA FUSTER
CN ALTEA
17 ESP5073
EVAMARINA 2020
FIRST 40.7
JOAQUIN VALERO POMARES
JAVIER CAMPOS JIMENEZ
RCR ALICANTE
18 ESP4990
CAFES GRANELL
FIRST 40.7
AGUSTIN GRANELL HERRERO
JUAN MESEGUER TORREGROSA
RCN VALENCIA
19 ESP4868
ETREUS II
DUFOUR 412
ANTONIO PUIG MAYOR
ALVARO VALERO QUIROS
CN ALTEA
20 ESP4849
CALAMA
FIRST-33.7
PABLO MARIN GILABERT
ISMAEL CABRERA GARCIA
RCN CALPE
21 ESP2937
RETI
BENETEAU FIRST 35S5 DK
XAVIER SANTAMARíA FERRER
DAVID ALONSO ROTH
RCN VALENCIA
22 ESP1234
PHONEMOVIL
DK46
JOSE IGNACIO VICENT PEñA
GUSTAVO BENAVENT ALBEROLA
VALENCIA MAR
23 ESP10587
VAGABUNDO
PUMA 37
JUAN ARACIL MARCOS
MIGUEL ARACIL HOLLEMAN
MARINA ALICANTE
24 ESP10545
BRUJO
SWAN 45
ALBERTO DE CASTRO CAPELLA
AXEL RODGER
RCN VALENCIA
25 ESP10250
XMERIT
X-46
TITO MOURE PORTILLO
STEPHANNE AZZONI
INDEPENDIENTE
26 ESP 8093
TAGOMAGO TRES
DEHLER 42
RODRIGO ALVAREZ SUCH
RAMON JUNEMAN
CALPE
27 ESP 6790
GUAGUANCO
FIRST 40.7
JUAN LALLEMAND
THIERRY LALLEMAND
CN ALTEA
28 ESP 14
DESPELOTE
DUFOUR 34E
JORGE GARCIA AGUILAR
VICENTE TARAZONA MULEY
C.N SANTA POLA