Lista de Inscritos

Barco
1




2 ESP7626
ALVEDRO II
BAVARIA 46 CRUISER
PEDRO SERVET GONZALEZ
PEDRO SERVET RODRIGUEZ
CN JAVEA
3 ESP7626
TANIT 4 - MEDILEVEL
GRAND SOLEIL 37 BC
IGNACIO CAMPOS MANERO
JOAQUÍN VALERO POMARES
R.C.R.ALICANTE
4 ESP6192
SWANY
SWAN 44
GONZALO INFANTE MARTINEZ-PARDO
JORGE INFANTE LLORCA
RCR ALICANTE
5 ESP6832
MANUEA DOS
DUFOUR 40
FRANCISO SARMIENTO MIRALLES
PETER SUTTER PAREDES
SANTA POLA
6 ESP5111
LIBERTYENLAMAR
FIRST40.7
PEPA FERNANDEZ LASTRA
JUAN CARLOS VALERO PEREZ
RCN VALENCIA
7 ESP7084
NOTENOM
MATCH 35
FRANCISCO TORNERO VILA
JORGE RUIZ SPETTEL
RCR ALICANTE
8 ESP10205
MAVERTA - DEFCOM SEGURIDAD
RODMAN 42
JOSE BALLESTER FERRANDEZ
ANDRES MANRESA TRIGUEROS
RCN TORREVIEJA
9 10487
TAINAIS
VISION 50
JAVIER NAVARRO
JUANVI BLASCO
CN CAMPOMANES
10 ESP7932
PESTAÑEO
ARCHAMBAULT 35
JAVIER MORENO MOYA
NACHO ORTI ROIG
RCN VALENCIA
11 ESP2937
RETI
BENETEAU FIRST 35 S 5
XAVIER SANTAMARíA FERRER
PAU CHIRIVELLA MARTINEZ
RCN VALENCIA
12 ESP6527
AURORA
FIRST 36.7
JAVIER LLEDO CANO
JESUS DEL TORO JORNET
RCN CALPE
13 GBR3027L
BLADE
JEANNEAU SUN ODYSSEY 36
BARRY MCCRAE
ISMAEL CABRERA GARCIA
RCN CALPE
14 7164
OZU DOS
TROPHY 334
ENRIQUE MENA JIMENEZ
ISIDORO REBOLLO CASTEJON
RCN TORREVIEJA
15 ESP7337
TIMOTEO
X 37
RODRIGO ALVAREZ SUCH
FLORIAN KREIS
CN ALTEA
16 ESP9861
BARBAFEITA
FIRST 40.7
JAVIER RODRIGUEZ SANTOS
JOSE ANGEL RODRIGUEZ SANTOS
RCN VALENCIA
17 ESP1234
DKTEGORIA
DK46
JOSE IGNACIO VICENT PEÑA
GUSTAVO BENAVENT ALBEROLA
RCN VALENCIA
18 BEL433
MOCKINGBIRD
GRAND SOLEIL 43
OLIVIER DELVAL
PIERRE DE GROODT
19 ESP6790
GUAGUANCO III
FIRST 40.7
JUAN LALLEMAND RIBES
THIERRY LALLEMAND
CN ALTEA
20 ITA16879
JEFFERTJE II
GRAND SOLEIL 46
CARL BAL
RUDI CORNELISSEN
RCN CALPE
21 ESP9711
TRUE LOVE DOS
WAUQUIEZ PS 40
CAYETANO VALERO POMARES
ENRIQUE LLEDO MARSELL
RCR ALICANTE
22 ESP4868
ETREUS II
DUFOUR 412
ANTONIO PUIG MAYOR
FLORENCIA FREDERIGHI
CN ALTEA
23 ESP9495
ALZIRA MORAIRA
SWAN 75RS
AGUSTIN GREGORI PEREPEREZ
ABELARDO GRAULLERA
CN MORAIRA
24 ESP8623
GROP
GRAND SOLEIL 40
DIEGO DE LAS HERAS UBIETA
ORIOL HORTONEDA
CM TORREDEMBARRA
25 ESP8139
PULPO NEGRO
DUFOUR 34
CARLOS PAREJA
JORGE SAN SIMON
RCN TORREVIEJA
26 ESP6509
VOLAVERUNT
CENTURION 45
PERFECTO BLANES PEREZ
JESUS SERRANO SANCHEZ
RCR ALICANTE
27 ESP14
DESPELOTE - ECOGLAS
DUFOUR 34 EVOLUTION
JORGE GARCIA AGUILAR
VICENTE TARAZONA MULEY
CNSP
28 10432
JUGUESCA
GRAND SOLEIL 45
XAVI TORREDEFLOT I BARRUFET
WILI GARCIA DEL BLANCO
CN PORT D`ARO
29 ESP9699
ZIVING
GRAN SOLEI 46 S
JAVIER ARBONA CASTAÑO
JOSE IGNACIO PALLARDO
RCN VALENCIA
30 ESP4849
CALAMA
FIRST 33.7
PABLO MARIN GILABERT
VICENTE FERRER MARTINEZ
RCN CALPE
31 ESP6512C
PATAPALO III
BAVARIA 36
FRANCISCO J. COLILLA RODRIGUEZ
LUIS ALFONSO MALDONADO PEREZ
CAMPOMANES
32 ESP1962
MARY
ENDURANCE 35
JUAN ARACIL MARCOS
MIGUEL ARACIL HOLLEMAN
MARINA ALICANTE
33 FIN11826
SOPU DOS
AZUREE 41
JORMA NUUTINEN
KARI HEIKKILÄ
RCN TORREVIEJA
34 ESP10065
PANTALAN ZERO-AMIRI
36 PERFORMANCE
JORGE DOMENECH ZUBIAURRE
SAM GENTY
RCN PUERTO DE SANTA MARIA
35 ESP10250
XMERIT
X-46
TITO MOURE PORTILLO
STEPHANNE AZZONI
36 ESP4990
GRANELL
FIRST 40.7
AGUSTIN GRANELL HERRERO
FRANCISCO MORET JARAIZ
RCN VALENCIA
37 ESP8413
PAJUELIN XIII BENIDORM
SALONA 37 LK
MIGUEL NORIEGA MC ARTHUR
LUIS NORIEGA MC.ARTHUR
CN BENIDORM
38 ESP9718
LIMBO II
XP-44
MIGUEL ANGEL GARCIA FERNANDEZ
VICTOR SIMÓN PAZ
CN ALTEA